Новосибирск
Вход
Регистрация
Частное лицо Организация

Форум

Страницы: 1 2 След.
Какого цвета кухня лучше?
 
Мечтаю о кухни апельсинового цвета или сиреневой, муж говорит что будет слишком ярко и нужно делать под дерево. как думаете, какой цвет лучше подходит для кухни? какого цвета кухня у вас?
 
Я за дерево:) апельсин конечно прикольно, но надоест быстро. Сиреневый цвет-скучный и мрачный.я поддерживаю вашего мужа:) дерево! :подмигнуть:
 
У меня кухня розовая( пастельных тонов)- обои серый металлик( не темные) и такое это красивое сочетание))) Аж мебельщики сами удивились))

Теперь мечтаю о черничной кухне)))
 
А у нас гарнитур двух цветов. Верхние шкафы выбеленный дуб, нижние темно вишневого. Столешница розовый мрамор, обои розовые. Спокойно и уютно. Если хочется яркости, рассмотрите салатовый (цвет зеленого яблока), но не основным, а акцентом к дереву
у заловки так, смотрится супер. Будет доволен и муж, и вы.

а от фиолетового устаешь. У нас гостиная фиолетово-сиреневая. Надоело, хоть это и любимые цвета мои
Изменено: Анна Хлынцова - 20.06.2015 23:26:17
 
мы как-то снимали квартиру и она вся была в таких оранжево-теплых тонах, и стены и шторы... и все говорили кто приходил, так уютно, тепло. но, мне любительнице сиреневого, захотелось через какое-то время стены перекрасить и мы это сделали. и сразу стало так "холодно" и он очень быстро надоел (( так что сиреневый точно не советую )))
 
У нас кухня светлая, цвета слоновой кости. Плюсы - визуально расширяет маленькое пространство; спокойный нейтральной оттенок.
Думаю, восприятие цвета очень индивидуально и если хочется сиреневую кухню - почему бы и да? ;)
 
Мы такие девочки, переменчивые))) :влюблен:

Хотела черничную..... сегодня брусничную)))
 
Ox'a ,точно. :D
 
Можно сделать саму мебель и фартук нейтрального цвета, чтоб с разными прочими цветами - оттенками сочетался( например белый, бежевый и пр) а обои уж как душа пожелает. Сегодня оранжевые хочется, надоест,перекрасите-переклеите в любой другой цвет. И таким образом можно менять хоть каждый год. !!!! ;)
 
Егорова Наталья , точно!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)