Новосибирск
Вход
Регистрация
Частное лицо Организация

Форум

Детский иммунитет
 
Как укрепляете иммунитет ребенку?
травки?
витаминки?
гомеопатия?

осень пришла и сейчас начнутся частые болезни (((
Изменено: Mama Dasha - 03.09.2015 17:51:08
 
Mama Dasha , мы последнее время перешли с обычных чаев на травяные, в этом году сами заготовили иван-чай , теперь его и пьем добавляя лист малины, смородины, боярку и т.п. В этом году еще на Алтае сбор трав прикупили укрепляющий для иммунитета.
И гомеопатия присутствует в моей аптечке :подмигнуть:
 
Vita ,спасибо за ответ)тоже про травки думаю )
 
Мы задаемся вопросом...я не знаю, что лучше....травки тоже не всем можно и не все любят :подмигнуть: особенно детки...
 
Тема очень актуальна... Тоже не знаю, что предпринять, для трав и т.д наша доча еще маловата, мне тоже не все можно. Простуд я не боюсь, закаленная она, а вот инфекции... В том году мы только на улице гуляли, не страшно было подцепить, а муж нос оксолиновой мазал, что бы не притащить чего с работы. А сейчас стараемся больше фруктов и зелени лопать, что бы витаминами запастись.
 
Анна , не спасут ни фрукты ни зелень.....проверено. сейчас мерзкие инфекции. Сама уже почти месяц с соплями, извиняюсь.... и что только не делала. Решила забить :подмигнуть:эт я к тому, что как раньше за 7 дней не проходят. Экология! Да и какие сейчас витамины из овощей, фруктов, когда все заражено в воздухе?! Ну кушать надо конечно...но не надеяться, что иммунитет крепче будет. Эт мое мнение :грустный:
 
Ирина , с экологией согласна! Ну вам вообще сложно не болеть, друг за друга перехватываете. Я даже подумать боюсь, что нас ждет с началом садика! Мы ни разу не болели еще, держимся на закаливании и правильном настрое, ведь половина болячек из головы
 
Анна , поверь.....а другая половина из сада
Читают тему (гостей: 1)