Новосибирск
Вход

Форум

Красивая укладка на каждый день из волнистых волос.

Обладательницы непослушных кудряшек поделитесь своими секретами укладки или стрижки!

Если выпрямитель попробовать. А так кудряшки в моде. Это очень женственно и сексуально :аплодисменты:

А кто пробовал крем для формирования локонов? мне советуют, но тратить больше 1000 на непонятно что рука не поднимается...а пробников нет((((

Ox'a ,ерунда все это. Это как ламинирование доя волос! Например, на мою длину сделать-это не менее 8 тыс! У подруги короткие-сделала за 4. Ну и совсем это ненадолго. Эт я к тому, что желают профессионалы в салоне дорогими средствами. Поэт. Нечего тратиться на крема! Обычная кудрекрутка и чуть лака или средства-геля для фиксации и вперед!

У меня волнистые волосы от природы! Ой как я сними намучилась: каждый день выпрямляла - а они выпрямляютя не пойми как и к концу дня начинают в разные стороны торчать, никакие средства не помогали. Пришла один раз на работу с невыпрямленными, а меня все спрашивают: "ты сегодня на какой-то праздник собралась? Прическу сделала"))) Теперь выпрямляюсь редко - для разнообразия)))
Решила, раз уж природа наделила волнистыми волосами - надо любить их такими и не мучить лишний раз всякой химией и огромными температурами

Вот-вот! Мы не ценим то, что имеем и не замечаем! Вбиваем себе в голову комплексы! Я вот решила подстричься. Свои волосы длинные, на мой взгляд, красивые-ухоженные. Но видимо сбой в мозгах после 3-их родов произошел :урарешила отрезать....пришла к стилисту сначала на окрашивание...и пока сидела в кресле( у меня мастер по волосам гуру своего дела) к ней девушек 6-7разных возра тов пришло на консультациюпо наращиванию волос... и стоит это удовольствие ого-го! ( если волосы натуральные тысяч 20-30..да и коррекция потом).ну вот я и пришла к мысли.. длинные волосы-это прикольно. И я красотка :урав тренде :ура

Ирина , и правильно сделала, что оставила. Не представляю тебя с короткими.
я вот после родов психанула и отстригла, год походила, надоело. Сейчас отращиваю до средней длины, хочу стрижку другую.
а в укладке мое спасенье это вращающаяся фен щетка. Из моих смешанно волнисто прямых помогает за пару минут собрать повседневную укладку. А мне главное быстро

Анна Хлынцова , спасибо!!!! Вот как решу за сыном пойти-подстригусь :безумный:шучу конечно :ха-ха:
Читают тему (гостей: 1)