Новосибирск
Вход
Регистрация
Частное лицо Организация
Куда пойти с ребенком Афиша
Каталог организаций
Сортировать по:
популярностидате


Статьи

На главную
21.05.2015
Спорт во время беременности

Вы ждете малыша, заботитесь о питании, пересматриваете свой образ жизни, меняете привычки. И возникает вопрос, стоит ли заниматься во время беременности спортом, не навредит ли это малышу? Или лучше двигаться как можно меньше? Совместимы ли беременность и спорт?

Комментариев: 1
21.05.2015
Фитнесс для беременных

С одной стороны, распространено мнение, что во время беременности нужно ограничить физические нагрузки. С другой стороны, занятия фитнессом во время беременности необходимы, если нет врачебных противопоказаний. Какая точка зрения верна?

Комментариев: 1
19.05.2015
Гимнастика для беременных

Беременность и роды требуют от будущей мамы выносливости и хорошей физической подготовки. Если вы до сих пор по какой-то причине откладывали появление спорта в вашей жизни, то теперь пришло самое время. Откладывать больше некогда!


Комментариев: 1
15.05.2015
Бассейн во время беременности

Беременность - очень хорошее время для того, чтобы заниматься спортом. Тренировки приносят огромную пользу не только будущей маме, но и ребенку!

Комментариев: 1
13.05.2015
Йога для беременных

Если вы думаете, что беременность – это время, когда нужно оберегать себя от любых лишних движений, то придется вас разочаровать – это совсем не так.

Комментариев: 0
Загрузить еще статей...