Новосибирск
Вход

Форум

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Бытовая техника!!! Что реально необходимо?

А мне кажется, если бы у меня хватало места на кухне для всей этой кухонной утвари, я бы пользовалась всем! Ну, исключая, разве что хлебопечь. А так иногда просто забываешь, что у тебя лежит что-то полезное в глубине шкафов. А иногда просто лень доставать, собирать.. Емкость моей кухни позволяет мне держать под рукой только мясорубку и блендер, без них никуда. Ну плюс, конечно, основные помощники - стиралка, посудомойка, духовка, микроволновка. Я бы с удовольствием еще вытащила на постоянку тостер и соковыжималку, но увы... ))

Ах да, еще кофемашина, конечно. Мой муж скорее выкенет из кухни все остальное, включая меня )) но с кофемашиной не расстанется

Еще у нас долго стоял вопрос по поводу того, в чем кипятить воду. Моя мама пользуется поттером - жутко удобная вещь! У сестры кулер. Но по вышеупомянутым причинам у нас дома банальный электрочайник. По этому поводу могу сказать одно - есть возможность - купите бесшумный, а то сын когда был помладше, после того , как он укладывался спать, чай мы не пили ))

А как насчет кофе? Тоже не пили??? :ха-ха:Ведь кофемашина тоже молет достаточно громко. А я просто кофеман. Это моя слабость...и в чем-то даже "плохая"привычка и неискоренимая. И в семье у меня четко знают. Что кофемашина работает у мамы когда ЕЙ ( то бишь мне) надо. И в этом я эгоист! А если прям серьезно.... у нас вроде кухня большая. А все равно не умещается ничего...и..ящики...коробочки

loktionchik ,мой муж тоже без кофемашины не сможет ))) и тоже кухне позволят держать под рукой только минимум необходимый )

Вот нас локтиончик тронула за живое :урадевочки, надо кухни нам расширять:)))))

Ох, не травите душу )) сейчас это главный наш вопрос - расширять надо все, не только кухню )) пока игрушки не отвоевали туалет ))

Ирина, да, кофе тоже не пили )) но с кофе было проще - по вечерам мы его и так не пьем, а утром сын и муж у меня жаворонки (беда на мою совиную голову :невозможно:), так что проблемы не было ))

loktionchik ,да уж игрушки захватывают и без того маленькое пространство и нашего жилища ))))

Ни слова про игрушки :ха-ха:я периодически фильтрую пока детей дома нет: сломанные-выбрасываю....но их просто не становится меньше. И территорию они завоевывают все больше и больше.
девочки, вот пусть лучше этот период длится дольше... разбросанные игрушки, детский топот и даже ор :ура согласитесь, это намного лучше чем постоянный порядок и тишина вокруг. :мама
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)